«Камелот»

Организация экскурсий, туризм в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Осенние туры в Узбекистан!

Осенние туры в Узбекистан! у Нас осень- самое лучшая пора для посещение Жемчужин Великой Шелковой пути, старинных городов с 2500 летней историей, очагов Великих Цивилизации и памяти наших предков. Приглашаем посетить эти Древние города - Ташкент-Самарканд-Бухара-Хива-Коканд-Шахрисабз, ощутить себя в Восточной сказке,…
Услуги и сервисОрганизация экскурсий, туризм
Круизы-это легко и доступно!

Кто хочет отправиться в круиз? А как насчёт возможности получить скидку от 25% и кешбек на следующие путешествия? С нашим клубом возможно всё. У нас вы найдёте более 21000 маршрутов круизов и более 150000 отелей и ресортов. Пока ты думаешь, другие уже путешествуют. Позволь себе отдых премиум класса.
Услуги и сервисОрганизация экскурсий, туризм
Ваш проводник в мир круизов

Как за одно путешествие побывать в 3-5 странах, а заплатить меньше, чем за отдых в Турции?
Услуги и сервисОрганизация экскурсий, туризм
Предлагаем организовать отдых в Батуми!

Тур. Трансферы из Батуми по местным достопримечательностям. А также трансфер по всей Грузии из Аэропорта Батуми. Предлагаем услуги по заблаговременной аренде квартиры. Вы прилетаете, Вас встречают в Аэропорту и отвезут на заранее арендованную квартиру.
Услуги и сервисОрганизация экскурсий, туризм
Предлагаю посмотреть мир со вкусом!

Не пора ли увидеть все чудеса мира? Морские круизы — это элитный вид отдыха на современных лайнерах, изысканное питание и развлечения по принципу «все включено», удивительные открытия и всегда восторженные отзывы. Это уникальная возможность за пару дней посмотреть множество стран и городов. Это возможность…
Услуги и сервисОрганизация экскурсий, туризм
Оставайся в плюсе с приложением Taxi 5+

Дешевле чем у других! Наконец вышло отечественный сервис TAXI5+ Теперь заказывать такси станет легче, быстрее и удобнее. Команда Taxi 5+ предлагает вашему вниманию приложение для быстрого заказа такси. Теперь Вы можете просто скачать приложение и заказать такси из любой точки города. А вы ждали? Ссылка на скачивание.…
Услуги и сервисОрганизация экскурсий, туризм
Аренда прокат заказ авто

Прокат авто, автобуса, микроавтобуса, минивена в г. Нур–Султан. Большой выбор транспорта по размерам и целям: -комфортабельные автобусы от 8 до 14 мест; -комфортабельные автобусы от 15 до 18 мест; -комфортабельные автобусы от 19 до 30 мест; -комфортабельные автобусы от 30 до 55 мест; -той кудалык; -Боровое, Зеренда,…
Услуги и сервисОрганизация экскурсий, туризм
Комфортный отдых укреплением иммунитета на оз Алаколь

СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ для вас. 10 дней = 15 дней на Алаколе, в лучшем комплексе восточного побережья «Инжу». ⠀ Оплати сейчас проживание в «Инжу» с 10 июня на 10 дней и получи 5 дней в ПОДАРОК! ⭐️ 10 дней + 5 дней в подарок ⭐️ 7 дней + 3 дня в подарок ⭐️ 5 дней + 2 дня в подарок ❗️Оплаченные и бонусные дни должны быть…
Услуги и сервисОрганизация экскурсий, туризм

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: